ООО ТПК Метизный Альянс

Таганрог

ООО ТПК Метизный Альянс

Предприятие ООО ТПК «Метизный Альянс» основано в 2002 году. Компания занимается производством и реализацией метизной продукции, а так же является официальным представителем предприятий-производителей России и зарубежья. Ассортимент поставляемых изделий насчитывает более 3000 наименований от М2 до М100. На протяжении многих лет существования компании проводилась работа над увеличением ассортимента выпускаемой продукции, внедрению передовых технологий в производство, улучшения качества обслуживания клиентов, что в итоге дало положительные результаты: предприятие стало экспортировать метизную продукцию зарубежным партнерам.

В последнее время на предприятии реализуется программа импортозамещения. Нашим контрагентам была предложена альтернатива поставкам импортной продукции (крепеж жаропрочных марок сталей, крепеж повышенного класса прочности 12КП и выше, нержавеющий крепеж и т. д.), продукция собственного производства изготовленная из отечественного сырья.

Наша компания регулярно принимает участие в престижных выставках по металлообработке, проходит ежегодный контроль по системе сертификации менеджмента ISO, имеет сертификаты на серийное производство метизной продукции. Высокий уровень подготовки персонала, финансовая независимость и богатейший опыт работы, всё это дает нашему предприятию неоспоримые преимущества перед другими компаниями.

Вакансии компании