ООО Завод механической обработки Интех

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО Завод механической обработки Интех

ООО «Завод механической обработки «Интех» — это молодая и динамично развивающаяся компания, созданная в 2014 году на базе производственного инструментального цеха ОАО «Кировский завод». Площадь производственных помещений составляет 2000 м. кв.

Уникальный парк высокотехнологичных обрабатывающих центров с ЧПУ и опытный инженерно-производственный коллектив позволяют выполнять работы по механической обработке изделий различных конфигураций, применяя методы фрезерования и токарной обработки с чрезвычайно высокой точностью и скоростью обработки.

Наше оборудование позволяет производить обработку изделий, габаритом до 12 метров, весом от 1 кг до 50 тонн из различных материалов (сталь, алюминий, титан и др.).

К основным специализациям ООО «ЗМО «Интех» относятся: проектирование и изготовление штампов для горячей объемной штамповки, изготовление запчастей для кузнечного оборудования (молотов, прессов) механическая обработка металлических изделий на станках с ЧПУ, ремонт и модернизация штампов, изготовление нестандартного оборудования, токарная обработка с ЧПУ.

Производственный коллектив ООО «ЗМО «Интех» работает в сфере обработки металла на протяжении более 20-ти лет и обладает необходимым опытом для выполнения заказов любой сложности.

Высокий инженерно-конструкторский потенциал позволяет работать с различными исходными данными, в т.ч. математическая модель изделия,  импортируемая из любой CAD системы, конструкторская документация на бумажном или любом другом носителе либо образец готовой детали

Дальнейшее проектирование ведется на базе новейшей версии программы Pro-Engineer, для написания управляющих программ используется PowerMill.

В число наших партнеров входят производственные предприятия Северо-Западного и других регионов РФ, представляющих различные отрасли машиностроения, автомобилестроения, военно-промышленного комплекса и судостроения.

Вакансии компании