Школа французского языка Мон Макарон

Москва

Школа французского языка Мон Макарон

Мон Макарон — это специализированная Разговорная Школа французского языка.

Наша миссия — позволить людям заговорить по-французски с самого первого занятия, получая истинное удовольствие от процесса!

1. Наша Школа - образовательный стартап, не имеющий аналогов на российском рынке. Мы разрабатываем и применяем новые образовательные технологии, позволяющие погружаться в иностранный язык и осваивать разговорные навыки в 3,5 раза быстрее, чем "на курсах" или в общеобразовательных учреждениях.

2. Мы преподаем по специальным разговорным пособиям, применяем эффективные техники и упражнения, лучшие образцы произношения. Мы единственная в России Школа, издающая разговорные пособия, книги, обучающие игры и материалы.

3. Кроме того, наша миссия  знакомить наших студентов с культурой и современностью Франции — живые традиции, уклад жизни, любимые блюда и праздники. Мы проводим мастер-классы по французской кухне и языку, декору и языку, разговорные мастер-классы от Создателей Школы Ольги Росси и Софии Браманте.

4. Среди наших успешных учеников: Швейцарская компания-шоколатье Lindt, ресторан-кондитерская Du Nord. В наших социальных сетях более 120 живых историй и отзывов от первого лица, где наши студенты рассказывают, чему и как они обучились у нас за 1, 2, 6 месяцев, каких результатов достигли и проч. В общей сложности, за последние 2 года мы обучили 550 студентов

5. В апреле 2016 года Создатели Мон Макарон взяли интервью у французской певицы ZAZ и организовали встречу студентов Школы с Певицей. Масса эмоций, фото, подарков и впечатлений!

6. На данный момент мы обучаем студентов в Москве и Санкт-Петербурге (Разговорная школа) и по всему миру (Разговорный Курс онлайн). 

7. Преподаватели и сотрудники Школы - большая семья. Мы строим внутреннюю корпоративную культуру на принципах этики, любви и стремления к общей цели. Мы хотим изменить отечественный рынок образования и дать людям возможность безболезненно освоить несколько иностранных языков, экономя силы и время.
Мы всем сердцем верим в свое дело и хотим видеть в своей команде инициативных, трудолюбивых и творческих людей! Soyez bienvenue!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.