ООО ТДФ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО ТДФ

Компания ООО «ТДФ» - эксклюзивный поставщик на российском рынке высококачественного пассивного оборудования для телекоммуникационных сетей под собственной торговой маркой Netko, а также официальный авторизованный партнер и дилер ведущих российских кабельных заводов и поставщиков активного оборудования, таких как SkyNet, Компания «ИМПУЛЬС», ГК  «Штиль», Компания Yellow Battery, Российский кабельный завод “КОСТРОМАКАБЕЛЬ”.

Мы работаем на телекоммуникационном рынке России с 2001 года. В настоящее время ассортимент компании насчитывает более 3000 позиций. Мы предлагаем не просто широкий ассортимент, а комплексные поставки пассивного и активного телекоммуникационного оборудования.

Наша цель - улучшить качество общения, создавая надежные и быстрые системы телекоммуникаций.

Наш продукт – оборудование для создания современных линий и систем связи: интернета, видеонаблюдения, телефонии, пожарно-охранных систем и др.

Наши клиенты - это торговые, строительные, охранные компании и интернет провайдеры, госучреждения, банки по всей России. Наша продукция представлена в крупных федеральных сетях, таких как Леруа Мерлен, ОБИ, Метро, Максидом.

Наша команда - это опытные сотрудники, которые также выступают в роли наставников, делятся своим профессиональным опытом и знаниями. Для молодых специалистов мы предлагаем обучение и возможность реализовать себя в выбранной профессии!

Благодаря высоким личным результатам сотрудников, а также эффективной и слаженной работе всей команды мы ежедневно укрепляем наши позиции на рынке телекоммуникационного оборудования.

Мы продолжаем путь активного развития путем увеличения клиентской базы, расширяя ассортимент! Для реализации задач и развития новых направлений мы постепенно увеличиваем штат компании.

Мы рады видеть в наших рядах единомышленников – профессионалов с активной жизненной позицией, специалистов, способных к обучению и саморазвитию, умеющих применять теоретические знания на практике, а также разделяющих наши ценности!

Работа в компании «ТДФ» - это развитие в команде профессионалов, соблюдение договорённостей, насыщенная корпоративная жизнь, позитивный командный дух, где важен потенциал каждого сотрудника!

Вакансии компании