ООО Здравмедтех-Н

Бердск

ООО Здравмедтех-Н

ПРОИЗВОДСТВО ОДНОРАЗОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ОДЕЖДЫ И БЕЛЬЯ

История группы предприятий «ЗДРАВМЕДТЕХ» началась в 1996 году. Сегодня в группу входит шесть производственных предприятий, расположенных в городах:Москва, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Минск (Белоруссия), Чернигов (Украина)

Предприятия производят широкий ассортимент одноразовой медицинской одежды и белья, специализированных операционных комплектов, используемых при оказании высокотехнологичных видов медицинской помощи.

Производственные площади, материально-техническая база, квалификация и опыт персонала, современное оборудование и надежные технологии позволяют предприятиям осуществлять выпуск высококачественной продукции, соответствующей требованиям национального стандарта ГОСТ EN 13795-2011.

Система менеджмента качества предприятий сертифицирована на соответствие стандартам ИСО 9001-2011, ИСО 13485-2011.

Медицинское белье изготавливается на современном оборудовании. Одноразовые медицинские простыни, одноразовые халаты и другая одноразовая одежда производится из высокотехнологичных нетканых материалов лучших мировых производителей :Softesse®, Tyvek® (Дюпон, США), Мedicace® (RKW, Бельгия), SMMS (Авголь, Израиль,«Завод «Эластик», Россия), адгезивные слои, операционные пленки, фиксаторы, карманы (3М, США).

Одноразовая одежда от компании «ЗДРАВМЕДТЕХ» не токсична и не вызывает аллергических реакций, имеет антистатичный эффект. Медицинское белье обеспечивает высокую воздухопроницаемость и одновременно хорошо защищает от пыли. Обладает высокими водо- и кровоотталкивающими свойствами, а также защищает от больничных инфекций.

Основным преимуществом использования одноразовой одежды в медицине является существенное снижение риска занесения инфекции при операциях и других видах медицинской помощи. По статистическим данным на 30% снижается количество послеоперационных осложнений при использовании одноразового медицинского белья. Это повышает качество квалифицированной медицинской помощи и в то же время снижаются затраты на дополнительное лечение пациентов с послеоперационными осложнениями. Одежда для одноразового использования защищает персонал медработников от возможного заражения инфекциями (СПИД, гепатит и т.д.). Одноразовая одежда стерилизуется на специальной установке радиационным способом. Это существенно облегчает труд медицинского персонала в обработке белья. Срок сохранения стерильности обеспечивается в течение пяти лет.

Вся продукция «ЗДРАВМЕДТЕХ» зарегистрирована в Минздраве РФ и имеет сертификаты соответствия. Продукция так же зарегистрирована в Евросоюзе, имеются СЕ-сертификаты.

Вакансии компании