KRONA (ООО Сигма Трейд)

Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

KRONA (ООО Сигма Трейд)

"Сигма Трейд" – официальное представительство немецкого бренда KRONA.

KRONA – это функциональная и качественная бытовая техника по разумной цене, которая создана для уютной семейной атмосферы в каждом доме.

Бренд KRONA основан в Германии в старинном городе Эшборн в 1999 году. На Российском рынке продукция KRONA появилась в 2000 году с кухонными вытяжками, которые в последующие годы не раз становились лидерами продаж по версии ведущих рейтингов страны. На протяжении 24-х лет бренд активно влиял на развитие данной категории техники, задавая тренды и внедряя инновационные системы разработки, такие как: периметральное всасывание и система шумопоглощения.

Сегодня KRONA предоставляет возможность для каждого собрать свой идеальный комплект бытовой техники для кухни на основе расширенного ассортимента бренда: вытяжки, варочные панели, духовые шкафы, микроволновые печи, посудомоечные и стиральные машины, холодильники, аксессуары.

Особенности бренда KRONA:

  • Соответствие продукции и производства немецким, европейским и международным стандартам качества: GS TUV, EAC, CE, RoSH, ISO;
  • Представленность на территории России, Европы и СНГ;
  • Лидерские позиции по продаже вытяжек и комплектной техники в России;
  • Лидер рынка в категории «компактная встраиваемая техника 45 см»;
  • Гарантия на всю технику KRONA –  5 лет.

Будь лучше с KRONA!

Один из ключевых факторов успеха нашей компании - это профессиональный и ответственный менеджмент. Мы сосредоточены на поиске мотивированных профессионалов, которые готовы постоянно развиваться и обучаться, чтобы повысить уровень качества сервиса и продукта.

Вы имеете возможность стать частью команды, работа которой направлена на улучшение качества жизни людей. Главная ее ценность – это взаимовыручка и компетентность!

Будем рады приветствовать Вас в нашей команде!

                                                                  KRONA – техника в каждом доме!

 

Вакансии компании