ИП УК Малахит

Кемерово
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП УК Малахит

Компания предоставляет своим клиентам услуги по разработке мобильных приложений, одностраничных сайтов и браузерные PUSH-уведомления.
За три года работы наша компания стала лидером на российском рынке среди компаний, предлагающих подобные услуги. А так как использование мобильных приложений во всех видах бизнеса становится все более и более востребованным, то мы с уверенностью смотрим в будущее, так как понимаем ,что спрос на услуги, предоставляемые нашей компанией, будет только расти.

Мы оказываем полный спектр услуг по разработке мобильных приложений для бизнеса: от документации и технического задания до публикации и поддержки проекта в будущем, включая реализацию серверной стороны. Наша работа нацелена на создание мобильных приложений, приносящих прямую выгоду вашему бизнесу: снижение издержек, получение прибыли, новые клиенты, оптимизация бизнес-процессов.

В отличие от больших бюрократических компаний у нас нет 5-го помощника первого вице-президента и армии офис-менеджеров, которые так любят протирать штаны на рабочем месте. Поэтому, решив заказать мобильное приложение, наш клиент всегда имеет доступ к разработчикам приложений, которые работают над мобильным приложением.

Ответы на письма приходят в течение 30 минут, трубка всегда поднимается, а нужное решение находится очень быстро. При этом наш опыт работы с крупными компаниями позволяет нам браться за сложные проекты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.