ООО АПТОС ГРУПП

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО АПТОС ГРУПП

«АПТОС ГРУПП» - группа компаний, предоставляющая полный комплекс услуг в сфере эстетической медицины.

APTOSвсемирно известный бренд, более 20 лет назад положивший начало революционному методу нитевого лифтинга. Продукция и методы APTOS сегодня с успехом применяются врачами более чем в 90 странах мира.

«АПТОС ГРУПП» занимается разработкой, производством и дистрибуцией уникальных нитевых продуктов для пластической, эстетической хирургии и косметологии под торговой маркой APTOS. С 2018 г. «АПТОС ГРУПП» имеет собственную производственную базу в Инновационном центре Сколково.

Компания также осуществляет дистрибуцию препаратов и расходных материалов от ведущих мировых производителей для партнеров, работающих в сфере эстетической медицины.

Уделяя приоритетное внимание ответственному подходу к качеству и безопасности услуг эстетической медицины, компания самостоятельно осуществляет обучение врачей (косметологов и пластических хирургов) методам нитевого лифтинга, проводит курсы, вебинары и практикумы. Эксперты компании регулярно выступают с докладами и мастер-классами на престижных научных конгрессах и мероприятиях.

В состав группы компаний входит международная авторская сеть клиник эстетической медицины Total Charm (в России отделения находятся в Москве и Санкт-Петербурге). В клиниках работают высококвалифицированные специалисты по нитевому лифтингу APTOS и другим актуальным методам косметологии.

Также одним из направлений деятельности группы компаний является экспертный интернет-ресурс KIZ.RU, представляющий профессиональный и компетентный взгляд на актуальные методики индустрии косметологии и пластической хирургии, тренды в сфере красоты и здоровья. 

Вакансии компании