ООО Диель

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Диель

Немного о нашей компании: 
Кондитерская «Диель» начала работу в 2004 году, разработав собственные рецептуры изготовления кондитерских изделий, способных дарить людям наслаждение и радость. Именно рецептура стала залогом нашего успешного развития.
 Уже более 10 лет компания, нацеленная на долгосрочное сотрудничество с оптовыми покупателями, радует своих партнеров и потребителей широким ассортиментом лакомств и их отменным качеством. На сегодняшний день кондитерская коллекция компании насчитывает более 150 различных видов вкусных и полезных натуральных изделий, в состав которых входят сливки, йогурты, крема, джемы, сухофрукты и орехи, вареная сгущенка, кокос, мак, кунжут и другие ингредиенты.
Почему вы должны выбрать именно нас:
ü  Кондитерская компания зарекомендовала себя как надежный партнер и добросовестный друг, №1 в своем деле.
ü  Технические возможности нашей кондитерской безграничны, готовы взяться за любой объем заказа и его срочность
ü  Наши бюджетные кондитерские изделия не только экономически выгодны, но еще и вкусные
ü  Сохраняя традиции, фабрика постоянно развивается и совершенствует выпуск новых видов кондитерских изделий, обновляя производственные мощности, внедряя современные технологии и процессы.
ü  Большинство изделий создается с любовью легендарной командой : лично генеральном, технологом и их помощниками.
ü  Работает с проверенными поставщиками кондитерского сырья
ü  Продукция нашей кондитерской фабрики известна благодаря высокому качеству и богатству вкусов
ü  За счет качественного и экологического состава наших кондитерских изделий, их можно давать малышам с 7-8 месяцев (после введения основного прикорма)
ü  Ведем кондитерские  исследования, развиваем продажи и продолжаем поддерживать сотрудничество с более 60 регионами России.
ü  Качество и безопасность продукции нашей кондитерской фабрики подтверждены сертификатами международных стандартов
ü  Качество, доверие, стабильность- три главных слона на которых строится производство
ü  С каждым днем мы совершенствуемся, улучшаем наши технологии, внедряем инновации, добиваемся отличного качества и экспериментируем с созданием новых видов изделий, которые проходят тщательную систему контроля.
ü  Наша кондитерская компания- одно из достойнейших предприятий в России по производству кондитерских изделий.Наша цель-довольные потребители
ü  Приоритеты предприятия – развитие ассортимента, совершенствование качества продукции, что в дальнейшем позволяет сохранить устойчивую рыночную позицию и репутацию надежного партнера.
 

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с надежной и развивающейся компанией – Добро пожаловать!Компания «Диель» гарантирует индивидуальный подход и условия каждому клиент.

Приезжайте к нам в офис и убедитесь в этом лично!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.