ООО Новые Технологии

ООО Новые Технологии

    Наша компания стабильно работает на рынке обслуживания городских жилых фондов с 2011 года.
Основной специализацией компании на первоначальном этапе были работы по текущему и капитальному ремонту и замене водопроводных коммуникаций, установка, обслуживание, ремонт и замена систем отопления в частных и многоквартирных домах.

    С 2015 года начинается реализация проекта по системному улучшению платежной дисциплины пользователей коммунальных услуг. Основой проекта является комплексная процедура ограничения водоотведения должникам за жилищно-коммунальные услуги с помощью сертифицированного оборудования без проникновения в квартиру должника.

    В этой работе мы строго соблюдаем действующее законодательство, обеспечивающее законность и правомочность ограничения водоотведения. Особенностью нашего подхода является совершение полного цикла работы от уведомления должника до установки/снятия ограничения на водоотведение. Все работы выполняются специалистами высочайшего класса с профильным высшим юридическим, техническим образованием.
    Система менеджмента качетва компании применительно к реализации полного комплекса процедуры ограничения водоотведения должникам за жилищно-коммунальные услуги соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2015г. что подтверждено соответствующим сертификатом.


 

Проект “Новые Технологии” сейчас

В настоящее время в рамках проекта по ограничению водоотведения «Новые Технологии» работает более чем 50 крупнейших управляющих компаний Москвы и регионов с общим жилым фондом более 1 млн. домохозяйств. Наши представительства находятся в Москве, Ивановской и Владимирской областях. Предприятие имеет множество положительных отзывов о работе. Реализованы широкомасштабные проекты, направленные на улучшение платежной дисциплины населения в сфере ЖКХ. В числе наших клиентов, как крупные муниципальные предприятия, так и небольшие частные компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.