Территория тайги

Томск

Территория тайги

Сибирская тайга – природная легенда России. Здесь вдали от городов сохранилась нетронутая цивилизацией экосистема и природа продолжает щедро делится своими богатствами с местными жителями. Естественная мощь и энергия тайги - это чистая сила, которой не хватает в городах, и прикоснувшись к ней мы захотели разделить этот восторг с другими людьми.

Так в 2014 г. родилась компания «Территория тайги». Важно было сделать продукт, которым можно угостить собственного ребенка и дорогих тебе людей. Дальнейшее развитие этой идеи, для более широкого круга ценителей вкусного, привела к созданию собственного производства в середине 2017 года.

На сегодняшний день компания продолжает расти и развиваться, используя в работе современное оборудование и технологии, классическую рецептуру производства конфет, благодаря чему сохраняем натуральный вкус природных даров и производим экологически чистые, таежные лакомства. Сбор сырья ведется в таёжных массивах Томской области и в Алтайских предгорьях.


Сегодня «Территория тайги» - динамично развивающаяся компания по таким направлениям как:

  • развитие розничной сети собственных магазинов
  • расширение ассортимента выпускаемой продукции собственным производством
  • расширение партнерских отношений с компаниями, представляющими нашу продукцию на собственных полках, активное сотрудничество

На счёту нашей компании следующие достижения:
Медаль за запатентованный продукт "Сосновая шишка в бельгийском шоколаде" на международной выставке "Продэкспо2018"., золотая медаль «Гемма - 2018» лучшие товары и услуги Сибири, медаль на выставке "Продэкспо2019"., награда  «Предприниматель года» по версии "Живое ТВ".


 Основными преимуществами работы в нашей компании является:

  • Расти и развиваться в своей специальности совместно с компанией
  • Зарабатывать достойную зарплату
  • Работать с оригинальным, красивым, вкусным, а главное качественным и полезным продуктом, вызывающим восторг и положительные эмоции у покупателей
  • Реализовывать идеи и выполнять интересные задачи
  • Работать в молодом, дружном, профессиональном и нацеленным на высокий результат коллективе

Вакансии компании