ООО Каян

Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ООО Каян

Жилищно-ипотечный Центр «КАЯН» - один из лидеров рынка недвижимости Краснодарского края. Компания была основана в 1995 году и на сегодняшний день является одной из самых крупных, известных и наиболее опытных на рынке недвижимости края.

28 лет мы двигаем недвижимое, за нами тысячи успешно проведенных сделок! ЖИЦ «Каян» имеет отделения во всех районах города, что несомненно, представляет удобство для наших клиентов и сотрудников, а также региональное представительство, благодаря чему есть возможность оказывать профессиональную риэлторскую услугу на черноморском побережье.

«КАЯН» - это не только сильный успешный бренд, но и зарегистрированный товарный знак, охраняемый законом. Компания является многократным победителем общероссийских и региональных профессиональных конкурсов, одной из первых компаний, которая (в 2003г.) получила сертификат соответствия требованиям, установленным в Национальном Стандарте СТО РГР 021.01-02 "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские. Общие требования". Деятельность ЖИЦ "КАЯН" при совершении сделок по купле, продаже, мене, аренде недвижимого имущества застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлторской деятельности".

Наша команда – более 300 сотрудников, высококлассных специалистов в областях, связанных с рынком недвижимости, и готового бизнеса, постоянно повышающие свой профессиональный уровень вне зависимости от занимаемой должности.

Накопленные опыт и профессионализм позволили организовать и построить работу в компании таким образом, чтобы каждый пришедший в ЖИЦ «КАЯН» сотрудник смог стать успешным риэлтором.

Вакансии компании