ООО Гидротех Инжиниринг

Россия
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Гидротех Инжиниринг

ООО "Гидротех Инжиниринг" - российское представительство международной группы компаний HYDROTECH, специализирующейся в области проектирования и строительства сооружений для очистки промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод.

За 30 лет своей работы HYDROTECH осуществил проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию свыше 600 промышленных и коммунально-бытовых сооружений по очистке сточных вод по всему миру. На сегодняшний день компания имеет свои представительства на Кипре, в Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии и Латвии.  В 2008 года открылось российское представительство HYDROTECH в Москве.
 
На сегодняшний день компания активно и быстро растет, поэтому нам нужны специалисты высшего класса. Открыты вакансии для инженеров с различной специализацией (химики, проектеровщики, механики, технологи), также требуются специалисты в отдел маркетинга и секретарь-переводчик. 
 
Коллектив молодой и энергичный. Проводятся корпоративные треннинги и внутреннее обучение, гибкая схема бонусов и премий.
 
Мы будем рады Вашим откликам.
 
 
 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.