ДИАДАР

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

ДИАДАР

Группа Компаний “ДИАДАР” объединяет дистрибуторские Компании АО ДИАДАР в Мск, ООО ДИАДАР НскООО ДИАДАР СПб и лучший в России снековый завод по производству батончиков ООО "Формула Жизни", расположенный в экологически чистом районе Тверской области и оборудованный самым современным европейским оборудованием.

Мы- Компания, сформировавшая рынок диабетической и диетической продукции, пионеры в продвижении этой категории продуктов в 1996 году. Сегодня, постоянно расширяя нашу целевую аудиторию, мы сохраняем лидерство и входим в ТОП 3 среди Компаний по дистрибуции товаров для диет, здоровья и спорта. Нашими Клиентами являются все крупнейшие продуктовые ритейлеры, а также лидирующие фармацевтические и продуктовые дистрибьюторы. Мы продвигаем наши товары практически во всех каналах сбыта: все федеральные продуктовые сети, продуктовый розница, продуктовые и фарм.дистрибьюторы, HoReCa, спортивное питание, интернет- торговля и т.д.

В 2021 году мы отметили 25- летие нашей Компании, в дружной Команде которой около 150 человек.

В 2014 году мы запустили собственное производство ООО "Формула Жизни", оснащенное самым современным европейским оборудованием и сертифицированное по стандартам ГОСТ Р ИСО 22000. На предприятии внедрена международная система менеджмента, с помощью которой обеспечивается многоуровневый контроль качества производимой продукции, соблюдение всех норм хранения и транспортировки готовой продукции и сырья. Одним из важнейших узлов линии является уникальная аппаратная система контроля, которая отсекает продукты с посторонними включениями, контролирует вес продукции, эргономику и наполненность упаковки. Каждая партия готовой продукции проходит два этапа производственного контроля. 

Производственная площадка ООО «Формула Жизни» признана лучшей в России площадкой по производству батончиков по данным европейского аудита 2016 и 2017 года, среди 15  российских компаний. На нашей площадке размещают свои заказы крупнейшие сетевые ритейлеры и транснациональные компании.

Мы производим более 100 SKU продукции разного вида по составу и вкусу под 5 торговыми марками, принадлежащими АО "ДИАДАР", в том числе по авторским рецептурам.. Ассортимент позволяет закрывать потребность разных ценовых категорий, отвечая требованиям самых взыскательных Покупателей, в том числе для людей с ограничениями в питании (людей с аллергией на глютен, для вегетарианцев, веганов, и даже для сыроедов, для спортсменов, чей рацион жестко ограничен, и в широком смысле – для всех людей, заботящихся о своем здоровье и о своей фигуре).

Более 10 действующих контрактов заключены на производство продукции под частными марками, по которым сотрудничество продолжается и расширяется уже не первый год. 

Мы любим наших Клиентов и любим то, что мы делаем, и верим, что несем пользу людям.

Мы постоянно развиваемся и хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами.

Присоединяйтесь!

Вакансии компании