ИП Макарова Марина Анатольевна

Ижевск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Макарова Марина Анатольевна

Основная деятельность  Компании "Первая Канцелярская компания" Поставки товаров предприятиям города. Мы помогаем нашим клиентам получать все необходимое не выходя из офиса, наша задача завоевать доверие клиента и увеличить базы клиентов и поставщиков, добиться известности как компания в которой всегда помогут решить задачу любой сложности. На сегодняшний день наш ассортимент это канцтовары и офисная бумага, хоз.группа и хоз.инвентарь, оргтехника и даже продукты питания. Весь ассортимент это более 2500 наименований, которые ежедневно заказывают клиенты для собственного использования. У нас много выгод и преимуществ над которыми мы ежедневно работаем и которые ежедневно предоставляем нашим партнерам. 

Что ждет тех кто планирует начать у нас свою карьеру?

Вас ждет возможность принимать участие в решение различных по сложности ситуаций, большое количество обращений и быстрый процесс производства.

Вы получите огромное количество новых знакомств и сможете стабильно и много зарабатывать. 

У вас будет нормированный пятидневный график

Вам будут рады, всегда помогут и поддержат

Вас ждут корпоративные подарки и поддержка руководства, вы будете работать там и тем кем вы хотели и всегда сможете обсудить свое будущее в компании с руководителем. 

Вас ждет справедливость во всем.

Вы сможете построить планы на будущее без всяких сомнений , 5,10,15лет . Отпуск, покупка машины, семья, повышение по должности, образование, пенсия.

Вот то чем мы занимаемся, строим свое светлое будущее, свою организацию, будущее нашего поколения, помогаем другим строить будущее освобождая их время на поиски товара. 

Интересно? Приходи! С тобой получится лучше!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.