ООО НТ Прогресс

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО НТ Прогресс

НТ Прогресс — высокотехнологичная компания с масштабными разработками в области финтех и продвинутой инфраструктурой. C 2021 года компания является частью группы компаний MOEX Group.

Мы разрабатываем и продвигаем торговую платформу для быстрой и автоматизированной торговли валютой, металлами и различными финансовыми инструментами. Нашими клиентами и партнёрами являются крупные банки, финансовые организации, биржи и торговые площадки в России и за рубежом.

Наш продукт всегда остаётся актуальным, мы следуем тенденциям финансового рынка и в числе первых реализовываем новые решения, необходимые для успешной и эффективной торговли. На конец 2022 года обороты нашей торговой системы достигли 3 триллионов долларов, а количество конечных клиентов приближается к тысяче. В системе торгуется более 500 финансовых инструментов.

Для обеспечения высоких стандартов качества, стабильности и скорости работы продуктов мы используем новейшие технологии в сферах разработки программного обеспечения, аппаратной инфраструктуры, а также внутрикорпоративных процессов.

Основной технологический стек компании — это Linux, С++ 20, Python для серверных продуктов и QT Framework, React, Swift, Kotlin для разработки пользовательских интерфейсов.

При разработке мы используем гибкие Agile методологии (SCRUM, Kanban) и практики Extreme Programming.

За 7 лет существования компании мы стали узнаваемым брендом среди профессионального сообщества, регулярно выступаем на отраслевых выставках и конференциях. В NTProgress горизонтальная структура управления, у сотрудников есть возможность влиять на процессы, мы постоянно развиваемся, не теряя дух сплоченной команды.

Больше информации о нас на сайте: https://ntprogress.ru

Подробнее о платформе NTPro можно посмотреть на нашем youtube-канале: https://www.youtube.com/@NTPro_community

Мы предлагаем нашим сотрудникам:

  • Официальное трудоустройство , оплачиваемые больничные и все социальные гарантии и выплаты по ТК РФ, отпускные.

  • Работа над интересным проектом в сфере финансовых рынков, автоматизации торговли для банков.

  • Система менторства, адаптации и обучения от опытных коллег.

  • ДМС со стоматологией, госпитализацией, услугами телемедицины, полисом для выезда за рубеж сразу после испытательного срока.

  • Комфортный офис с круглосуточным доступом. (5 мин от м. Автозаводская).

Вакансии компании