ООО Ресторация

Краснодар
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Ресторация

ООО Ресторация

Наша компания является одной из самых рейтинговых фирм в сегменте общественного питания.

На сегодняшний день мы представляем два бренда «Сеть ресторанов Голый повар» и «Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха]».

Сеть Голый повар – это рестораны, доставляющие гастрономическое удовольствие и яркие впечатления гостям и жителям нашего города. Здесь можно насладиться вкусными блюдами и кулинарным шоу в атмосфере комфорта. Благодаря формату «открытая кухня» гости могут наблюдать весь процесс приготовления заказа, убедиться в качестве приготовления блюд и в мастерстве поваров.

Сеть ресторанов быстрого обслуживания [Ёха] - отличает высокое качество сервиса и разнообразие вкуснейших блюд, а главное - здоровая натуральная пища. Девиз [Ёхи] - "Едим как дома!" - держится на трех китах: чистота ресторана, качественная еда, высокий уровень обслуживания! По-домашнему вкусный и горячий обед, богатый салат-бар, японская кухня, широкий ассортимент пиццы привлекают желающих быстро и вкусно поесть.

 

Нас уже более 300 человек! Работа в наших сетях ресторанов является престижной и достойно оплачиваемой.

Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильность, честность, развитие, карьерный рост и возможность делать мир чуточку лучше в рамках своих должностных обязанностей.

 

Стабильность – компания на рынке более 15 лет и продолжает расти как в объёмах, так и в профессионализме команды.

Честность - всех сотрудников компании ждет официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, официальные больничные, отпуска и понятная система мотивации.

Развитие – каждый наш человек имеет возможность профессионально расти и обучаться у коллег на местах, а лучшие сотрудники могут дополнительно обучаются по специально-разработанным программам у приглашенных профессионалов.

Карьерный рост- каждый, став частью нашей команды, может вырасти по карьерной лестнице от стажера до руководителя подразделения.

Возможность делать мир чуточку лучше - мы рады каждому, кто приходит к нам. Если это стажер, то мы стараемся помочь ему быстрее адаптироваться и узнать все тонкости работы. Если это наш гость, то мы стараемся не только его вкусно накормить, но и порадовать его своим позитивом, открытостью и искренностью.

 

Стань частью нашей команды!

Вакансии компании