Новая энергия

Ставрополь
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Новая энергия

О КОМПАНИИ

Компания «Новая Энергия» - современная, активно развивающаяся организация, которая занимает одну из лидирующих позиций в нескольких сегментах рынка Ставропольского края и ближних Кавказских республик.

Приоритетной деятельностью нашей компании является оптовая и мелкооптовая продажа светодиодной продукции, светотехники и электрики.

Своими преимуществами считаем активную динамику развития, поддержание низких цен для клиента, широкую географию и отлаженную систему доставки, а также бесперебойное наличие товара на складах.

Гибкий подход к ценообразованию, внимание к пожеланиям Клиентов и большой опыт наших специалистов создали компании репутацию надежного и делового партнера.

НАША КОМАНДА

За годы работы компания "Новая Энергия" сформировала профессиональную и дружную команду, с которой нам легко удается удовлетворять потребности наших клиентов. Сплоченно работаем на результат, и дружно активно отдыхаем!

КОГО МЫ ЖДЁМ

Мы хотим видеть в своей команде классных специалистов в сфере продаж, маркетинга, закупок. Главное - нацеленность на результат, активность и позитивный настрой. Чего не знаете - научим. Что умеете - поможем развивать! Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и хорошие человеческие взаимоотношения. Мы ждем именно тебя!

Вакансии компании