ООО СКАТ

Калининград
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ООО СКАТ

Компания Рыбак&Рыбачок» была образована в 1999 г.

В поисках названия для нашей Компании мы руководствовались тем, что, предлагая товары для рыбалки и отдыха на природе,  мы будем общаться с людьми  различных уровней и возрастов. Так как рыбалка может быть интересна отцу с сыном, дедушке с внуком, профессионалу и любителю, мы остановились на данном названии.

 

История развития компании «Рыбак&Рыбачок».

1999 – Основание компании и открытие первой торговой точки;

2003 – Открытие оптового отдела площадью 20 кв.м.;

2006 – Открытие нового розничного магазина с широким ассортиментом товаров для рыбалки, туризма и отдыха;

2010 – В марте 2010 года компания значительно расширилась, мы переехали на новый оптовый склад площадью 120 кв.м.;

2015 – Расширение оптовой площади до 800 кв.м. Запуск розничного интернет-магазина rirshop.ru с возможностью отправлять заказы по всей России;

2016 – Открытие оптового склада в Санкт-Петербурге и третьего розничного магазина в г. Калининграде.

 

Спустя 20 лет результатом нашей работы является эксклюзивное представительство многих известных брендов таких как «Микадо»,  «Spro», « Crazy Fish», «Фрегат» и многих других фирм.

 

Руководит Компанией «Рыбак&Рыбачок» генеральный директор Исаева Елена Геннадьевна. Она поддерживает развитие Компании на должном уровне и предоставляет возможность всем сотрудникам Компании обучаться и профессионально расти.

 

В Компании работает около 35 сотрудников, нацеленных на достижение результатов и развитие Компании. Это высококвалифицированные специалисты, постоянно повышающие  уровень мастерства в своей профессиональной работе. В Компании принято выдвигать на ключевые посты сотрудников, показывающих высокие и стабильные результаты.

 

Мы работаем для того, чтобы клиент был доволен. Мы всегда предоставляем то, что мы обещаем. Мы всегда предоставляем клиенту больше, чем он ожидает от нас. Это наши основные правила компании! Именно эту идею мы продвигаем и она понятна нашей целевой аудитории.

 

Долгосрочная цель Компании: Удовольствие от жизни за счет приключений и увлекательного время препровождения на рыбалке. Компания «Рыбак&Рыбачок», предлагая любителям и профессионалам рыбной ловли самые современные, «честные» снасти, создает возможность для россиян иметь великолепное хобби, спортивный азарт и увлечение для индивидуального и семейного отдыха. Все это позволяет людям сменять напряженные рабочие будни городской суеты на общение с близкими и друзьями, уединение и гармонию с природой.

 

Наше кредо - эффективное обслуживание клиентов. Партнерство это сотрудничество, где, чем больше отдаешь - тем больше тебе возвращается. (Всегда стараемся объединить усилия и возможности для решения самых высоких целей, стараясь укрепить долгосрочные отношения с клиентом).

  Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, поэтому ценность наших услуг - не только лишь в продажах товара. Это целая система, где задействована вся наша команда, чтобы помочь нашим клиентам в достижении их целей, мотивировать и поддерживать их,  предоставлять на профессиональном уровне услуги и всю необходимую информацию о товаре - это главное, за что нас ценят наши клиенты.
 

Для того чтобы хорошо работать надо хорошо отдыхать! Тут мы тоже никому не уступим.

Всем нашим сотрудникам, многим партнерам и клиентам известно, как интересно проходят наши обучающие семинары с выездом на водоемы и тестированием рыболовных снастей. Незабываемые профессиональные праздники, корпоративные вечеринки,  говорят о том, что мы команда и нам хорошо вместе!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.