Парк-отель Ретур

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Парк-отель Ретур

Просторная гостиница на 32 комфортных и уютных номера общей вместимостью до 100 гостей, позволит разместить всех свидетелей свадебного торжества. Номера оборудованы всеми удобствами: мягкие кровати, телевизор, санузел, душевая. В дополнении круглосуточное ресторанное обслуживание в номер.

На территории Парк-Отеля расположены 5 уютных бунгало со всеми удобствами. Они идеально подходят для отдыха вместе с любимым человеком. Здесь время останавливается и Вы наслаждаетесь обществом друг друга.

Большой банкетный зал на 70 человек с террасой и выходом к Финскому заливу идеально подходит для свадебных торжеств, юбилеев и корпоративов в любое время года. Он оформлен в классическом стиле, атмосфера торжественности, которую идеально дополняет роскошная метровая люстра из чешского хрусталя. И, конечно, идеальный сервис от профессионалов своего дела. 

Панорамный банкетный зал у самого берега Финского залива идеален для торжеств в летний период. Кроме своей вместительности (он рассчитан на 150 человек), он позволяет на протяжении всего праздника наслаждаться прекрасным видом и свежим воздухом.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.