ООО BOGART

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО BOGART

Застройщик BOGART Development занимается строительством коммерческой и жилой недвижимости в Нижнем Новгороде. Компания осуществляет полный цикл управления девелоперскими проектами: от стадии проектирования до реализации и сервиса.

Продуманная кадровая политика компании позволяет привлекать лучших специалистов в отрасли. Выстроенные и отлаженные годами бизнес-процессы дают возможность проектировать и строить объекты любого уровня сложности.

Благодаря постоянной аналитической работе строительство проектов осуществляется в соответствие с передовыми технологиями и трендами в домостроении. Дома от BOGART Development будут востребованы сейчас и через поколения.

Приоритет BOGART Development – высокое качество строительства. Используемые материалы обеспечивают повышенную тепло и звукоизоляцию, комфортный микроклимат в доме, повышают прочность конструкций, делают их более долговечными.

Миссия BOGART Development – проектировать не просто квадратные метры, а полноценную среду для жизни. Мы учитываем цикл развития семьи и предлагаем прогрессивные решения в организации быта: функциональные планировки с выделенными личными и общественными зонами, системы хранения, увеличенная площадь остекления.

Коллектив компании BOGART Development- это сплоченная команда профессионалов. Стратегия нашей компании - это постоянное развитие, поэтому мы всегда готовы принять в наши ряды квалифицированных специалистов, обладающих опытом работы на строительном рынке и знанием строительных  технологий.

Если Вы целеустремленны, умеете адаптироваться к меняющимся условиям, стремитесь к профессиональному совершенствованию, готовы делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и можете взять на себя ответственность за ее результат, то мы ищем именно Вас.

В компании BOGART Development Вас ждет:

  • интересная работа в стабильной, динамично развивающейся компании, в команде единомышленников;
  • множество сложных задач, удовлетворение от их решения и постоянное самосовершенствование;
  • конкурентоспособная оплата труда, отражающая уровень компетентности и профессионализма сотрудника;
  • возможность карьерного роста;
  • гарантия соблюдения всех требований трудового законодательства;
  • регулярное дополнительное обучение, повышение квалификации;
  • участие в проектах развития компании, специализированных мероприятиях;
  • корпоративные мероприятия;

Мы стремимся создать внутри компании такую атмосферу, которая способствовала бы формированию сплоченной команды, работающей ради общих целей. Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, так как их успехи - это успехи компании.

Вакансии компании