Монткаротте Дистрибьюшен

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Монткаротте Дистрибьюшен

Кто мы? Новаторы в сфере дентальной гигиены, создатели первой в мире настоящей косметики для ухода за красотой улыбки и здоровьем полости рта. Дистрибьюторы британского бренда MontCarotte в России.

Мы создали новую нишу в дентальном уходе - SMART LUXE, где  взаимодействуют технологии и современный дизайн. 

Что такое понятие SMART LUXE? 

Это люксовая, качественная, стильная, красивая косметика бренда, которая дарит радость, предлагающий дружеский и безукоризненный сервис. В нем нет надменности и отстраненности. Бренд становится «членом семьи» и желанным подарком!

ДНК бренда

Точки продаж – только люксовая (места с определенным подбором брендов) дистрибьюция в сегментах ритейла, стоматологии, фармацевтика, монобутиков.

Философия бренда

Это СЕМЕЙНЫЙ бренд. Каждый член семьи находит в гамме свой любимый по назначению продукт. Это вопрос здоровья, поэтому вопрос выбора дентальной косметики, особенно для детского ухода. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед потребителем, партнером – это один из постулатов бренда.

МИССИЯ бренда перед потребителем – превращать рутину в нечто особенное, в ритуал, в наслаждение, в радость. Улучшать качество зубной домашней гигиены через особую эстетику, делая передовую косметику модным аксессуаром и украшение ванных комнат. Поэтому мы говорим о подарочном бренде – большое конкурентное преимущество.

ПРОИЗВОДСТВО

Производство MontCarotte базируется в Европе и Южной Корее. Главная лаборатория расположена в Италии, где создаются уникальные формулы, проводятся испытания под руководством доктора медицины Эттора Таллия – гуру в области органической химии.

ФОРМУЛА УСПЕХА КОНЦЕПЦИЯ ТОВАРА

Максимальная ЭФФЕКТИВНОСТЬ при гарантии абсолютной БЕЗОПАСНОСТИ.

ОДИН ПРОДУКТ – ОДНО НАЗНАЧЕНИЕ

 Отличительно конкурентное преимущество. Максимум три активных ингредиента в одном составе.

 Максимальная концентрация активных ингредиентов в тюбиках 30 мл – гарантия стабильности формулы при отсутствии агрессивных и искусственных стабилизаторов и консервантов.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

  • Инновации и качество
  • Честность и открытость
  • Солидарность и взаимное уважение
  • Забота о здоровье
  • Экологичность и  осознанное потребление
  • Красота и эстетика
  • Постоянное совершенствование

Компания Montcarotte успешно сочетает качество продукции, уникальный дизайн, высокий уровень сервиса и доверие своих клиентов.

  1. Уникальная идея и дизайн продукции: Клиенты отмечают красивый дизайн и оригинальный подход в создании продуктов. MontCarotte не копирует другие бренды, и это придает уникальность и выделяет их на рынке. Уникальные продукты, такие как кисти Montcarotte,  щетки Teens вызывают интерес и удовлетворение у клиентов. Также отмечается инновационный подход, включая продукты с индикатором.
  2. Качественный состав: Покупатели оценивают высокое качество и безопасность продуктов MontCarotte. Они доверяют составам и уверены, что это лучший выбор для ухода за полостью рта.
  3. Разнообразие продуктов: Клиенты ценят разнообразие выбора, которое предоставляет бренд. От разных вкусов паст до различных видов щеток – это позволяет каждому пациенту найти наилучший продукт для своих потребностей.
  4. Личное обслуживание и поддержка: Отмечается высокий уровень обслуживания клиентов и поддержка со стороны компании. Врачи и клиенты могут обратиться к менеджерам с вопросами и получить профессиональные ответы.
  5. Инновации и развитие: MontCarotte постоянно развивается и выпускает новые продукты, отвечая на потребности пациентов. Клиенты видят, что бренд следит за трендами и предлагает инновационные решения.
  6. Сервис и логистика: Компания получает высокие оценки за оперативность в выставлении счетов, быструю доставку и приятные бонусы для клиентов.
  7. Доверие и рекомендации: Врачи и клиники рекомендуют продукцию MontCarotte своим пациентам, что подчеркивает доверие к бренду и его эффективности.

Вакансии компании