ООО Студия Интерактив

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Студия Интерактив

О компании: подразделение крупнейшего российского медиахолдинга, которое отвечает за разработку и издание игр и приложений по мотивам телевизионных продуктов. Департамент представлен двумя направлениями: издательством детских развивающих приложений «Интерактивный Мульт» и студией «Интерактивные Истории».

  • «Интерактивный Мульт» (i-mult.ru) — издательство, которое отвечает за разработку детских мобильных и VR приложений по мотивам таких популярных анимационных брендов, как «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Сказочный Патруль», «Лео и Тиг» и др. Проекты «Интерактивного Мульта» не покидают списки лучших приложений в магазинах App Store и Google Play. Сейчас «Интерактивный Мульт» — крупнейший издатель детских приложений на территории восточной Европы, который стремится покорить сердца пользователей по всему миру: лучшие проекты переведены и адаптированы на английский, испанский, китайский и другие языки.
  • «Интерактивные Истории» (i-stories.ru) — студия, которая разрабатывает мобильные и браузерные игры по телевизионным продуктам и сериалам холдингов ВГТРК и ЦТ. Проекты «Интерактивных Историй» горячо любимы не только поклонниками сериалов, но и пользователями социальных сетей. 
 

Наша команда состоит из ведущих экспертов, которые с радостью поделятся опытом или помогут новичку сориентироваться. Мы всегда рады принять в коллектив профессионалов и перспективных выпускников ВУЗов, которые хотят построить карьеру в областях разработки и менеджмента игр, маркетинга и программирования. 

Новых сотрудников ждут интересные задачи, общение с коллегами, создающие телепроекты мирового масштаба, теплая атмосфера в коллективе и офис в 5 минутах от Кремля. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.