ООО Максимастер

Тула
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Максимастер

Компания «Максимастер» специализируется на разработке технически сложных высоконагруженных веб-проектов: интернет-магазинов, внутренних порталов, b2b-платформ, CRM и т.д.

Мы работаем с 2002 года, среди наших клиентов - лидеры российского бизнеса, с которыми мы работаем по многу лет: Эльдорадо, Спортмастер, Газпромбанк, Правительство Московской области, KIA, футбольный клуб «Зенит», Эвалар и многие другие.

В штате у нас 25+ программистов. Мы не стремимся нанимать как можно больше "середнячков", поскольку все наши задачи - сложные и нестандартные. Мы тщательно отбираем лучших специалистов и усиленно их развиваем.

При разработке мы используем самые современные технологии и подходы, регулярно проводим мит-апы для повышения квалификации программистов. Мы стараемся дать программистам реализовать их потенциал и при этом не имеем им мозг.

Мы занимаемся только программированием, наш главный ресурс - это программисты, мы кровно заинтересованы в их развитии и реализации. По сути, программисты - главный залог успеха развития нашей компании и значит, главные - они.

Работа у нас - это:

  • масштабные проекты федерального уровня, сложные и интересные задачи
  • гибкий график работы, возможность работать в офисе и удаленно
  • офис в центре города
  • экспертная и талантливая команда профессионалов
  • культура открытости и взаимопомощи
  • быстрый профессиональный и карьерный рост

Вакансии компании