ООО ВЕЛЛМАРТ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ВЕЛЛМАРТ

Информация о компании

Vellmart.net - это интернет-магазин нового поколения. Магазин специализируется на продажах профессиональных товаров и товаров DIY в категориях: электрика, инженерная сантехника, вентиляция. А так же потребительских товаров таких направлений как: сантехника, бытовая техника, инструменты, товары для сада, ручные инструменты, бытовое оборудование и других.

Специалистами компании создан удобный сервис для обслуживает физических и юридических лиц. Уникальная технология обмена данными и ИТ инфраструктура позволяет работать с большим ассортиментом товаров.

Магазин начал свою работу лишь в середине 2018 года, но за это время ассортимент компании увеличился более чем в 20 раз и составляет около 215 000 наименований товаров. Магазин имеет статус официального партнера и дилера ведущих мировых производителей таких как: Schneider Electric, ABB, Legrand, Jung, Grohe, Jacob Delafon, DKC, ORAS, Rehau и многих других.

Магазин использует собственное уникальное программное обеспечение,  позволяющие эффективно обрабатывать заказы, и работать с клиентами.

На этапе развития компания ищет сотрудников способных расти и развиваться вместе с компанией.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.