Sports

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

Sports

«Делаем спорт лучше» – самое точное определение нашей базовой установки, которое неизменно уже 25 лет. Мы делаем спорт доступнее, понятнее и интереснее через создание качественного контента и через его дистрибуцию на все возможные платформы.

Sports – не просто новостной сайт о спорте. Это главное медиа о спорте на русском языке с многомиллионной аудиторией, позволяющее пользователям читать тексты, блоги и новости, следить за матчами и участвовать в жизни комьюнити.

А еще это технологическая платформа с десятками тысяч RPS, миллиардом мобильных пушей в день, собственной рекомендательной системой и машинным обучением для определения конфликтных ситуаций в комментах.

Кроме сайта и флагманского приложения, мы делаем сотни мобильных приложений про виды спорта и спортивные клубы, создаем тематические медиапроекты, записываем подкасты и снимаем полнометражные фильмы.

Мы верим, что настоящее и будущее медиа — не только в топовой журналистике, но и в мощных пользовательских комьюнити, и умеем создавать и то, и другое.

Больше про наши направления, команды и «внутреннюю кухню» можно узнать в HR-подкасте «Коллеги, добрый день!»

Переходите по ссылке — https://podcast.ru/1693982611, слушайте и подписывайтесь, чтобы не пропустить новые выпуски!

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Мы предпочитаем нанимать тех, кто способен расти быстрее компании, а взамен гарантируем:

Комфорт и заботу:

Мы не занимаемся микроменеджментом и не контролируем отработанное время, т.к. доверяем своим людям. Поэтому у нас гибкое начало и окончание рабочего дня, которое ты можешь определять самостоятельно.

  • Удобный формат работы. Мы хотим видеть коллег лично в нашем офисе в центре Москвы, но если для тебя удаленка критична, мы не будем против.
  • ДМС со стоматологией оформляем с первого рабочего дня, еще и фитнес можем компенсировать.
  • Если тебе нужен отпуск, мы всегда его тебе предоставим. Как и больничный, который у нас в большинстве случаев не влечет потерю в деньгах.
  • В качестве приятного бонуса у нас есть программа лояльности для сотрудников с сотнями разных скидок.
  • Обучение и помощь в развитии:

У нас очень чуткий менеджмент, который реально вкладывается в своих сотрудников. Больше половины из них выросли внутри компании, и для нас это показательно.

  • Мы ценим обратную связь, поэтому не пренебрегаем практиками, помогающими нам становиться лучше: one-to-one, performance review.
  • Для команд регулярно покупаем доступы к популярным конференциями, чтобы наши ребята всегда были в тренде.
  • Про классические инструменты обучения тоже не забываем, поэтому у нас предусмотрена компенсация профильных курсов и обучения английскому языку.
  • Не просто коллег, а сообщество:

Нам комфортно вместе не только работать, поэтому у нас образовались различные сообщества по интересам: есть футбольная команда, клуб любителей fifa, киноклуб. Мы любим настолки, практикуем random-coffee и просто созваниваемся среди недели поболтать с коллегами на отвлеченные темы.

  • У нас, в целом, работают адекватные и по-хорошему «простые» люди. Без пафоса, снобизма и понтов. Без духоты и токсичности.

Вакансии компании