ООО Сити Молл

Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Сити Молл

Будем ждать резюме по адресу personal@avroramall.ru Анна Юрьевна

Объекты в собственности:

АВРОРА МОЛЛ

Аэродромная, 47А (180 000 м2) 

  • Аврора Молл - это уникальная территория для шопинга и развлечений. Большая детская галерея магазинов (весь 4 этаж), огромный парк развлечений (кинотеатр Киномакс, город профессий Кидбург, крытый каток Ice City, парк развлечений Фанки Таун, роллердром), обновленный фуд-парк с 10 различными гастро-концепциями, большая ювелирная галерея (1200 кв.м) и более 100 000 кв.м. для разнообразного шопинга на любой вкус.
  • Аврора Молл - один из лидеров рынка по продвижению в регионе присутствия. Мы используем омниканальный подход и продвигаемся с помощью различных инструментов: SMM, digital, ТВ, радио, печатные СМИ.

МОДНОЕ ПРОСТРАНСТВО ЛАДЬЯ

Лесная, 33

  • Впервые открыл свои двери с 2006 года. При строительстве использованы самые современные технологические решения, натуральные материалы и неброские элегантные цветовые решения подчеркивают респектабельность заведения, и не мешают отображению фирменного стиля в каждой торговой точке. 
  • Торговый центр условно разделен на две самостоятельные, но дополняющие друг друга части - собственно галерею бутиков, расположившуюся на первом этаже, и супермаркет, устроившийся в цокольном этаже. 
  • Сейчас торговый центр не только полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к объектам коммерческой недвижимости класса «А», но и превосходит их по многим характеристикам.
  •  «Ладья» предлагает своим гостям лучшую продукцию мировой fashion-индустрии, парфюмерию и косметику класса «люкс», обувь ведущих торговых марок и другие товары и услуги premium-класса.

ТЦ "ТРИУМФ" 

Спортивная, 20

ТЦ "Глобус" Ленинская, 301

  • Это торговый центр с просторными рядами и большим выбором товаров для всей семьи. А если вы проголодаетесь, то здесь же находится фуд-корт с хорошим выбором еды.

Торговые площади на Товарной 33

Вакансии компании