ООО Лидер-М

Пермь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

ООО Лидер-М

ООО «Лидер-М» специализируется на проектировании, изготовлении, монтаже и продаже оборудования для различных отраслей промышленности.

До 2016 года ООО «Лидер-М» успешно справлялся и наращивал темпы роста как крупнейших поставщик в комплектации трубопроводов для нефтегазовой отрасли.

С августа 2016 года в целях освоения новых сегментов рынка компания была перепрофилирована в производство грузоподъемного и наземно-транспортного оборудования. Накопленный опыт, высокий профессионализм сотрудников и производственное оснащение, позволили стремительно освоить новую сферу бизнеса и войти в состав лидеров изготовления и выпуска нестандартной продукции.

Нашей сильной стороной является накопленный опыт изготовления нестандартного оборудования адаптированного под индивидуальные нужды клиента. Мы являемся первопроходцами в рынке высокотехнологично сложного грузоподъёмного, подъёмно и автономно-транспортного оборудования формируя стандарты для новых технологических решений. Качественно изготовленная продукция, за счет прогрессивно технического оснащения и квалифицированных сотрудников дает возможность нашему предприятию по праву занимать лидирующие позиции на российском рынке не уступая лучшим европейским аналогам.

Вакансии компании