АО Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве

АО Центр методологии нормирования и стандартизации в строительстве

Ведущая компетентная научно-исследовательская организация в сфере методологии технического нормирования, стандартизации и оценки соответствия в градостроительной и инвестиционно-строительной деятельности.

Как государственное предприятие (ГП) ЦНС начал свою деятельность в соответствии с распоряжением Госкомимущества России от 31.01.1994 г. № 209 и приказом Госстроя России № 17-9 от 16.02.1994 г.; преобразован в ФГУП «ЦНС» на основании приказа Госстроя России от 14.12.2000 г. № 287; является акционерным обществом на основании распоряжения Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве от 31.03.2006 г. № 330.

Специалисты ЦНС участвовали в разработке и подготовке к утверждению большинства действующих в настоящее время государственных, межгосударственных, национальных стандартов, СНиП и сводов правил (СП) в области строительства и продукции промышленности строительных материалов и изделий, других нормативных технических документов.

Методологии нормирования и стандартизации в строительстве, включая пред проектную и проектную подготовку строительства, методологию экономики и ценообразования в проектировании.

В современных условиях АО «ЦНС» является успешным и динамично развивающимся предприятием, правопреемником и продолжателем всех направлений деятельности ГП «ЦНС» Госстроя России – ФГУП «ЦНС».

В настоящее время в АО «ЦНС» работают специалисты, в числе которых доктора наук, кандидаты наук и аттестованные (аккредитованные) эксперты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.