Московская городская коллегия адвокатов Адвокат Премиум

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Московская городская коллегия адвокатов Адвокат Премиум

Коллегия адвокатов «Адвокат Премиум» существует на рынке профессиональных услуг с 2013 года. Мы обеспечиваем правовую безопасность юридических и физических лиц более чем по 10 направлениям, включая уголовный и арбитражный процесс, корпоративные, трудовые и земельные отношения, налоги, банкротство.

«Адвокат Премиум» входит в список крупнейших консалтинговых групп и компаний России, а также в рэнкинг «Юридический консалтинг» согласно исследованию рейтингового агентства «RAEХ-Аналитика». 

Коллегия признана рейтингом «Лидеры рынка юридических услуг» в направлении «Искусство/Консультирование и разрешение споров в сфере искусства и культурной деятельности».

Состоим в Московской ассоциации предпринимателей, в которой развиваем Комитет по адвокатско-юридической деятельности.

Наша команда состоит из 40 квалифицированных адвокатов и юрисконсультов, главной целью которых является добросовестное и своевременное исполнение обязательств перед доверителями.

Соответствуя потребностям времени, Коллегия имеет собственные ассоциированные офисы на территории Европы, Азии и Америки.

 «Адвокат Премиум» создает все условия для продуктивной работы и профессионального развития. Мы предлагаем интересные проекты, взаимодействие с лидерами рынка и конкурентноспособный уровень заработной платы.

Для студентов юридических ВУЗов и факультетов открыты вакансии на стажировку.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.