ООО Клазко

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО Клазко

Сложно сказать однозначно, что именно помогает КЛАЗКО уже без малого 20 лет удерживать ведущее положение в отрасли. Возможно, это грамотно построенный бизнес, четкая политика клиентоориентированности, умение быстро и адекватно реагировать на изменения рынка, новые тенденции и спрос. А может все дело в твердом характере, силе воли и невероятной целеустремленности основателя группы клиник, ее бессменного руководителя и просто удивительной женщины Этери Крихели.  Скорее всего, именно совокупность этих факторов позволяет КЛАЗКО не то что не сдавать лидерских позиций, но, наоборот, из года в год только наращивать обороты. Вот и сейчас наперекор всему – кризису, сложной политической ситуации и зависти конкурентов КЛАЗКО уверенно идет впереди. 10 октября открылась очередная  клиника в самом центре Москвы  на Малой Грузинской.

Главная цель проекта – предложить клиентам новую для отечественного рынка парадигму медицинского подхода к профилактике старения, совместив в одной клинике два ключевых фактора anti-age: функциональный и эстетический. Так, функциональный фактор представляет собой своевременную диагностику и профилактику хронических заболеваний, устранение внутренних дисбалансов (спровоцированных экологией, нездоровым образом жизни и стрессовыми ситуациями), детоксикацию организма и регенерацию естественных энергетических ресурсов клеток. Эстетический же аспект предусматривает профилактику и коррекцию возрастных изменений кожи посредством современных методов косметологии, а также несовершенств форм лица и тела с помощью пластической хирургии. 

Симбиоз функциональной и эстетической медицины – новое слово современной науки и чрезвычайно перспективное направление anti-age сферы.  Оно особенно актуально для жителей мегаполиса, поскольку позволяет значительно продлить период физической, умственной, социальной и психологической активности и поддерживать качество жизни на максимально высоком уровне.

Концепция заведения предполагает всеобъемлющий подход к здоровью, молодости и красоте, комплексное ведение пациента и наличие уникального пула специалистов. В новой клинике работают высококвалифицированные врачи, обладающие глубокими знаниями в области современной превентивной, регенеративной, эстетической и антивозрастной медицины, а также биохимии, генетики и нутригеномики.

Совместные усилия специалистов экстра-класса самых разных компетенций позволили уже сегодня создать эксклюзивные авторские программы, предусматривающие индивидуальный подход к каждому пациенту и предлагающие множество актуальных решений по улучшению качества жизни.

Клиника и имеет новую концепцию, но она сохраняет неизменные постулаты КЛАЗКО. Здесь представлены наиболее современные методики и процедуры, аппаратные, косметологические и терапевтические технологии последнего поколения, передовые направления пластической хирургии, эстетической, функциональной и антивозрастной медицины.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.