ГК Атриум

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

ГК Атриум

О нашей компании. Атриум (от латинского Atrium «очаг, ядро») Так называлась самая теплая часть дома в Древнем Риме, где хозяин радушно принимал гостей. Так и в у нас в компании: наша продукция дарит тепло и комфорт, а в нашем коллективе уютно и душевно.

Компания «Атриум» один из лидеров отрасли малой и средней энергетики в России и важным критерием этого успеха является наш коллектив, наша команда.

То, что компания на рынке около 30 лет говорит о ее стабильности и верно выбранном курсе и производственном, и экономическом, и кадровом. Мы начинали с монтажного  управления и 20 сотрудников.  Сейчас нас уже более 800 человек и развитое производство, сервис, услуги ресурсных организаций!

Наши достижения, которыми мы гордимся!

  • 29 лет на рынке;
  • 18 компаний в холдинге;
  • Более 800 сотрудников в штате;
  • 400 объектов на эксплуатации;
  • В 2015 году начало производства газовых и комбинированных промышленных горелок марки «PikInno»;
  • 123 собственных котельных, обеспечивающих теплом 6 районов области;
  • 14000 метров производственных площадей;
  • 1500 МВт суммарная мощность завершенных объектов.

Наша компания показывает уверенный и стабильный рост, как результат – свыше 700 реализованных, успешных проектов, а так же новые продукты и услуги.

Работая в нашей компании, вы точно найдете свое дело и профессиональное развитие!

Наши продукты. Т.к. наш продукт – оптимальные решения в области водо-, тепло- и электроснабжения, позволяющие достичь лучших эксплуатационных характеристик среди конкурентов, мы берем и готовим высококлассных профессионалов. Интересные задачи и проекты обеспечивают активность и включенность сотрудников в работу. Команда основывается на опыте, накопленным в решении технически сложных проектов, на объектах со всех уголков страны, поэтому способна решать сложные и не стандартные задачи.

Продукты и услуги компании

  1. Проектирование объектов теплоэнергетики, таких как котельные водогрейные и паровые, тепловые пункты, энергоцентры в рамках нового строительства, реконструкции и технического перевооружения.
  2. Сопровождение при прохождении государственной/негосударственной экспертизы проектной документация.
  3. Обследование предприятий теплоэнергетики с технико-экономическим обоснованием предлагаемых ООО "Кальдера" решений.
  4. Строительство котельных, тепловых сетей и инженерных коммуникаций (газ, электрика, сети связи, вода, канализация).
  5. Выполнение пусконаладочных работ и режимно-наладочных испытаний.
  6. Эксплуатация и сервисное обслуживание котельных и сетей.
  7. Серийное производство промышленных блочных горелочных устройств мощностью от 0,32 до 10,5 МВт.

Основные ценностные ориентиры.

  • Для любого начинания важно создать условия. Работа и быт людей, функционирование предприятий зависит от решения вопросов жизнеобеспечения. Тепло, электричество, горячая вода, вентиляция – неотъемлемая часть нашего мира. Мы стремимся сделать мир комфортным.
  • Комфорт для каждого человека. Это независимость от обстоятельств и устроенность в жизни, которые дают комфорт домашнего очага. Это обеспечивает наша продукция.
  • Комфорт для бизнеса. Это возможность предвидеть изменения на рынке и быть на шаг впереди конкурентов. Это уверенность в своих партнерах, чья компетентность и профессионализм делает наши продукты надежными для людей.

Для наших сотрудников. Наша кадровая эффективность основывается на трех составляющих: знаниях, навыках сотрудников, но самое главное – на отношении сотрудников к работе. Мы понимаем, что здесь заложен большой потенциал для развития компании, здесь  и лежит основа нашей корпоративной культуры. Мы много делаем для того, чтобы  стать клиентоориентированными  для партнеров и нашего коллектива, от этого зависит результативность компании и ее сотрудников.

Наша специализация даст вам возможность стать уникальными специалистами в своей области, вы будете работать с высокоэффективными технологиями, в компании есть система внешнего и внутреннего обучения. Ваши успехи и способности будут обязательно оценены, карьерный рост наших сотрудников очень важен для нас!

Отзывы сотрудников. Сотрудники компании тепло отзываются об Атриуме, 2023 год:

  • Елена, отдел реализации – это стабильно развивающаяся компания, идущая вперед, в ногу со временем.
  • Евгений, отдел юридического сопровождения – привлекает надежность компании на рынке. Это важно как фундамент для любого человека. Так же для меня важна белая зарплата и стабильность компании.
  • Екатерина, отдел снабжения – стабильная, динамично развивающаяся компания с дружелюбным коллективом и отзывчивым руководством.
  • Алексей, СМУ – я в этой компании уже 10 лет. Я люблю Атриум, мне нравится моя работа. Нравится то, куда мы идем и как развиваемся.
  • Елена, финансовый департамент – мне нравятся продукты компании, они социально направленные, нужные, ценные людям. Фирма постоянно в движении, нет застоя, появляются новые, интересные формы работы.
  • Марина, проектный отдел – в компании работаю с 2004 г., нравится коллектив и сплоченность, стабильность уверенность в завтрашнем дне.
    Компания выполняет полный перечень работ от заключения договора, проектирования изготовления и пусконаладки котельных. Это огромный опыт на профессиональном уровне. Хорошие и отзывчивые люди.

Мы ждем Вас в нашей профессиональной и дружной команде!

Вакансии компании