ООО Татспецэнерго

Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Татспецэнерго

ООО «Татспецэнерго» образовано в 2005 году. С этого времени мы динамично развиваемся и успешно работаем как предприятие, осуществляющее производство работ по разработке проектно сметной документации, монтажу, ремонту и обслуживанию различных видов электротехнического оборудования, средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, систем автоматизации предприятий, а также проведение экспертизы промышленной безопасности. Производственная деятельность предприятия осуществляется в рамках имеющихся лицензий.

Предприятие обладает высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом с большим опытом работы на промышленных предприятиях и объектах топливно-энергетического комплекса России, способным решать сложные производственные и технологические задачи. Каждый сотрудник ответственен за качество выполняемой им работы, любое его решение или действие направлено на выполнение обязательств ООО Татспецэнерго перед потребителями, партнерами и обществом в целом.

Главная ценность компании - это люди, работающие в ней. Наша задача - организовать и стимулировать непрерывное повышение профессионального уровня и компетентности каждого сотрудника, стремление воспринимать деятельность нашей организации как единый процесс и относиться к коллеге по следующему этапу работы как к внутреннему потребителю.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.