ООО Башресурс

Уфа
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО Башресурс

      ООО «Башресурс» основано в ноябре 2014 года. Основным видом деятельности является оптовая и розничная торговля черным металлопрокатом.

      Деятельность Компании нацелена на построение эффективной системы сбыта, учитывающей текущие и перспективные потребности клиентов, способной обеспечить высокое качество сервиса, путем повышения квалификации кадров и оптимизации процессов поставки продукции от металлургических предприятий до конечного потребителя. Мы стремимся превосходить ожидания наших покупателей.

 

      ООО Башресурс динамично развивающаяся Компания, стратегической задачей которой является расширение рынка сбыта предлагаемой металлопродукции, увеличение складских запасов, увеличение номенклатуры поставляемой продукции и предлагаемых услуг.

      Перспективы Компании связаны с установлением долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, как с поставщиками, так и потребителями. Благодаря грамотному планированию с учетом рыночных изменений и взвешенной кадровой политике, мы укрепляем свое положение на рынке металлопроката.

 

  

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.