ООО СОФТ Менеджмент

Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО СОФТ Менеджмент

ООО «Софт Менеджмент» является  российским разработчиком и интегратором современных решений операторского класса, основанных на собственных разработках программного обеспечения, предназначенных для предоставления услуг цифрового телевидения, телефонии, доступа в интернет и мультимедиасервисов.

 

Полученный опыт и знания при внедрении и тестировании решений IPTV от известных производителей (Huawei, Ericson, Alcatel, MS и др.) были использованы при создании собственной системы IPTV.

 

Большинство сотрудников начали свою работу в телекоммуникационной сфере более 15 лет назад в крупнейшей межрегиональной Компании OAO «Уралсвязьинформ» и имеют колоссальный опыт разработки и внедрения средне - и крупномасштабных проектов для операторов связи, крупных корпораций, государственных и бюджетных организаций.

 

ООО «Софт Менеджмент» в группе компаний «Wild Red» являлось технологическим спонсором Олимпийских игр в Сочи в категории «Услуги местной телесети».

 

Команда спроектировала и запустила в коммерческую эксплуатацию сети связи и услуг нового поколения «TriplePlay», на основе сетей, использующих протокол IP в компании ЗАО «Национальные Мультисервисные Сети» в Красноярске, Новосибирске, Омске, Тюмени, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Ижевске, Нижнем Новгороде.


Общее количество обслуживаемых абонентов: более 130 000 домохозяйств в России.


Специалисты компании всегда окажут профессиональные услуги и консультации, используя имеющийся опыт построения сети, внедрения и эксплуатации предлагаемых решений, обеспечат быструю адаптацию решений под индивидуальные требования Заказчика.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.