ООО Сертек

Санкт-Петербург

ООО Сертек

Компания ООО «СЕРТЕК», основанная в 2012 году, создает и реализует высокотехнологичные проекты в области измерений и испытаний для оборонной, аэрокосмической и радиоэлектронной промышленности.

Одним из востребованных направлений нашей деятельности является комплексное оснащение/переоснащение предприятий современными средствами для испытаний и измерений (СИ). Мы поставляем осциллографы, генераторы сигналов, анализаторы спектра, вольтметры, частотомеры, источники питания, мультиметры и др. оборудование. Подавляющее большинство средств измерений, которые мы предлагаем, прошли испытания для целей утверждения типа СИ и включены в государственный реестр средств измерения РФ.

Важное направление деятельности компании – создание камер для специальных измерений: электромагнитных экранированных, безэховых и реверберационных камер, акустических безэховых и реверберационных камер. ООО «СЕРТЕК» предлагает заказчикам комплексные решения, включая проектирование, конструирование, изготовление, монтаж и сертификацию всех типов изделий.   

Среди других востребованных направлений: поставка технологического оборудования (вибростенды и климатические камеры TIRA GmbH), нанооборудования (Thermo Fisher Scientific), системы для диагностики печатных плат (Diagnosys).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.