ООО Sagarti

Пенза

ООО Sagarti

Российский бренд Sagarti - это дизайнерский производитель предметов освещения и декора класса Premium.

Наше производство и офис находятся в г. Пенза. Истоки бренда Sagarti – в студии дизайна Акцент, которая за годы деятельности доказала свой безупречный вкус и высочайшее качество исполнения.

Команда Компании «Sagarti» на протяжении 6 лет занималась мониторингом рынка предметов освещения, повышая свою квалификацию и расширяя знания на ведущих мировых фабриках по производству света. Это позволило сформировать четкое понимание потребностей и ожиданий клиентов ниши Premium.

Технология изготовления продукции соответствует современным требованиям рынка (возможность интеграции с сетью WI-FI и системой «Умный дом», высочайшее качество сборки, контроль качества производимой продукции на каждом этапе цикла), а используемые материалы (костяной фарфор, светодиодное оборудование, эко-кожа, оптоволокно, кристаллы Swarovski) позволяют воплощать в жизнь уникальный дизайн, делая Свет настоящим произведением искусства!

В России, Австралии, Германии, Катаре, США, Вьетнаме и других странах мы стали причастны к наполнению коммерческих и частных пространств, что дает нам уверенность в себе и в производимом продукте.

Благодаря признанию наших клиентов и вере в себя, мы переворачиваем представление о возможностях специалистов нашей страны, громко и уверенно заявляя о том, что мы способны вывести на мировой рынок продукт, доказывающий мастерство и преданность своему делу фабрики из России.

www.sagarti.com

Вакансии компании