ООО СибирьВышкоСтрой

Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО СибирьВышкоСтрой

«СибирьВышкоСтрой» – современная и надежная сервисная компания нефтяной и газовой отрасли.

Основным видом деятельности «СибирьВышкоСтрой» является оказание комплексных услуг по строительству буровых установок различного типа и производства.

Компания осуществляет свою деятельность в нефтегазоносных регионах Сибирского и Северо-Кавказского федерального округов, а головной офис и производственная база находятся в городе Томске.

В компании внедрена и постоянно совершенствуется система менеджмента качества, о чем свидетельствуют выданные сертификаты соответствия.

Менеджмент и высококвалифицированные специалисты «СибирьВышкоСтрой» обеспечивают успешное решение задач любой сложности при производстве вышкомонтажных работ, а также наилучшие меры по охране труда и промышленной безопасности.


Производственная деятельность

Основным видом деятельности «СибирьВышкоСтрой» является комплекс услуг по монтажу, демонтажу бурового оборудования, пуско-наладочным работам, ремонту вышек, мобилизации буровых установок габаритных размеров и негабаритных размеров на любые расстояния (как в границах куста, так и на новое месторождение).


  • Монтаж (демонтаж) буровых установок производства Германии, ОАО «Волгоградского завода буровой техники» и ОАО «Уралмаш».
  • Монтаж (демонтаж) и обвязка привышечных сооружений, технологических водопроводов, топливных и манифольдных линий высокого и низкого давления (котельные, емкости ГСМ).
  • Монтаж (демонтаж) и обвязка мобильных и тяжелых буровых установок немецкого производства.
  • Погрузочно-разгрузочные работы, транспортировка бурового оборудования, мобилизация буровых.
  • Строительство, планировка и рекультивация кустовых площадок.
  • Строительство, обустройство и выкачка шламовых амбаром согласно техническим требованиям нефтегазовой промышленности.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.