Тактика, Группа компаний

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Тактика, Группа компаний

Группа компаний «Тактика» образована в 1992 году. За 16 лет развития ГК «Тактика» превратилась в мощный производственный комплекс, который сегодня уверенно входит в десятку крупнейших электротехнических компаний России.

Современные стандарты корпоративного управления, высокий уровень автоматизации бизнес процессов, сложившиеся в группе компаний за 16 лет работы, являются ее отличительными чертами и создают хорошие предпосылки к развитию полноценного сотрудничества, как с крупным корпоративным заказчиком, так и с частным потребителем. Основными партнёрами компании являются предприятия строительной, телекоммуникационной, топливно-энергетической, горнодобывающей, машиностроительной отраслей экономики, ЖКХ и малого бизнеса. Сотрудничество с Группой Компаний «Тактика» означает стабильное и надёжное развитие — безупречную работу установленного оборудования и систем.

География сотрудничества ГК «Тактика» очень обширна. Поставки продукции осуществляются по всей стране. Помимо этого, во всех крупных центрах ЮФО есть филиалы компании.

В состав Группы компаний "Тактика" входят  следующие подразделения:

ТЭСС – «Тактика-ЭнергоСвязьСтрой»
Основная специализация — электромонтажные работы, реконструкция и комплектация объектов энергетики в различных отраслях экономики.

Тактика-ЭлектроЩит - производство электрощитового оборудования.


 Группа компаний " Тактика " - это молодой, целеустремленный и дружный коллектив единомышленников, благодаря которому мы достигаем высокой эффективности нашей деятельности. Приглашаем целеустремленных, уверенных в своих силах молодых людей в наш коллектив.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.