Kokoc Group

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

Kokoc Group

Kokoc Group ‒  группа компаний, объединяющая агентства и сервисы интернет-маркетинга. Мы один из лидеров российского digital-сегмента.
Все начиналось с поискового продвижения в 2004 году, а сегодня  мы развиваем проекты в формате 360° digital  и задаем тренды на рынке интернет-маркетинга.

Основные цифры: 

  • более 800 сотрудников 

  • 4 офиса в России (Москва, Саранск, Екатеринбург, Тула)

  • 30+ агентств и сервисов интернет-маркетинга 

  • 40+ продуктов: от разработки и оптимизации сайтов до сложных омниканальных историй и комплексных проектов

  • 5000+ проектов для российских и международных компаний

  • > 50% сотрудников с нами более 5 лет.

Работа в Kokoc Group - это:

Технологичность. В своей работе мы делаем ставку на технологичность и автоматизацию. Рутинный ручной труд мы не любим. А наш отдел автоматизации принимает ТЗ не только от топ-менеджеров, но и от рядовых сотрудников. Если ты предложишь классную идею, которая поможет работать проще и быстрее - мы возьмем ее в работу.
Минимум формальностей в рабочем графике. У нас гибкое начало рабочего дня с 9 до 11, но никто никогда не будет выверять минуты твоего прихода и ухода с работы, или отслеживать, где ты сейчас работаешь. У нас есть задачи и результаты, мы даем тебе полное право управлять своим временем рационально.
Не хочешь тратить время на дорогу - работай удаленно, по необходимости, приезжая в офис для решения офлайн-задач. Есть ряд позиций, где хотя бы временное присутствие в офисе обязательно. Об этом мы всегда предупреждаем.
Мечтаешь работать в центре Москвы - ждем тебя в нашем новом офисе на Цветном Бульваре.
Развитие. Большая часть руководителей агентств/отделов Kokoc Group выросли из рядовых сотрудников и стажеров. Например, Руководитель Kokoc Social Media и Kokoc Reputation пришел в группу компаний SMM-менеджером. А Руководитель отдела SEO приходил к нам стажером. Если кто-то из коллег достиг потолка в своем направлении или хочет развиваться в новой сфере, всегда есть возможность ротации внутри агентств группы компаний.
Свобода действий и автономность. У каждой работы есть свой ожидаемый конечный результат. Готов его обеспечивать, работая по общему процессу - действуй. Видишь, как можно сделать лучше - бери ответственность и пробуй. Может быть, твои наработки лягут в основу нового процесса для всей группы компаний.
Обучение. Все наши сотрудники имеют возможность обучаться как внутри компании в Корпоративном университете (семинары, вебинары, корпоративная библиотека, ИПР), так и посещать внешние тренинги и конференции. Также у нас есть своя онлайн-школа обучения IT-специальностям, в которой наши IT-сотрудники могут  повышать свою квалификацию и расширять область знаний.
Прозрачность и честность. Ежеквартально мы проводим стратегические сессии, на которых рассказываем стратегию и видении развития группы компаний. Открытый микрофон с дирекцией, где каждый сотрудник может задать любой волнующий вопрос и получить на него ответ.
Поддержка со стороны компании. Во время пандемии была запущена программа материальной помощи сотрудникам. Мы заботимся о физическом и ментальном здоровье сотрудников, поэтому всем сотрудникам доступны онлайн-консультации с врачами (15+ направлений) и психологами из любой точки мира без ограничений по количеству консультаций.
Premium доступ к мультибрендовому сервису корпоративных скидок BestBenefits, в котором 600+ скидок  на обучение, спорт, английский, медицинские услуги, путешествия и др.
Взаимная поддержка внутри команды. Kokoc Group - это экосистема, которая объединяет не только большое количество агентств и сервисов, но и большое количество разносторонних и неординарных людей. Взаимная поддержка друг друга в любых вопросах - важная составляющая для общего успеха. Мы даем это каждому - и ждем от каждого.
Открытые двери. Бывших кокосовцев не бывает! Завершая работу над задачами и проектами в Kokoc Group, коллеги продолжают применять свои знания и добиваться успеха за пределами компании, оставаясь с нами на связи. А последние пару лет у нас набирает обороты тенденция “Comebackов”, что ломает стереотипы про “дважды в одну реку”. Как правило, коллеги возвращаются в новых ролях, успев еще вырасти как профессионалы.
Возможность быть услышанным. Наши сотрудники участвуют в качестве спикеров на самых крупных  профильных конференциях (РИФ, AdIndex, CallDay, Ecom Expo и др). Любой сотрудник может выступать, а мы поможем с подготовкой и поддержим во время выступления.

А что еще?

  • Реферальные программы “Приведи друга” и “Деньги за лиды”.

  • Ежегодная битва кейсов с внушительным призовым фондом.

  • Корпоративы, о которых ходят легенды! 

  • Спортивные турниры и квизы. У нас есть футбольная команда, мы участвуем в турнирах по волейболу и настольному теннису, марафонах и забегах.

Есть вопросы? Мы на связи: hr@kokocgroup.ru

Подробнее о нас от первых лиц компании: https://www.youtube.com/watch?v=jTaymCJ_44g

Вакансии компании