ООО Илсинтех Рус

Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Илсинтех Рус

Компания ILSINTECH CO., LTD. была основана в 1982 году в южнокорейском городе Тэджон. Основной деятельностью компании было производство высокоточных приборов самого разного назначения. Активное развитие оптоволоконной промышленности послужило толчком к тому, что компания начала разработку и производство монтажного и технологического оборудования, инструмента для работы с оптоволокном. Это направление деятельности и сегодня остается приоритетным для компания ILSINTECH.

Компания ILSINTECH специализируется на выпуске скалывателей оптоволоконного кабеля, оптических коннекторов, термострипперов, сварочных аппаратов и т.д. ILSINTECH – признанный лидер в области производства электродов для сварочных аппаратов и прецизионных скалывателей.

Прецизионные скалыватели ILSINTECH отличаются отличным качеством, высокой надежностью, долговечностью режущих элементов, высокими техническими параметрами.

Вольфрамовые электроды ILSINTECH используют ведущие мировые производители сварочных аппаратов: Fitel, Fujikura, Sumitoma, Ericsson. На долю ILSINTECH приходится 95% от всех произведенных в мире ножей для прецизионных скалывателей из вольфрама.

Сварочный аппарат Keyman S1, выпущенный в 2007 году, получил широкую огласку. В нем сочетается высокое качество и конкурентоспособная цена. В 2010 году вышла еще одна нашумевшая новинка компании ILSINTECH – миниатюрный сварочный аппарат Swift F1 для FTTH сетей. Удачное сочетание в этом агрегате термостриппера, скалывателя и системы очистки волокна делает его настоящим лидером в инсталляции FTTH сетей.

Вся продукция ILSINTECH отвечает самым строгим стандартам качества, но при этом доступна по цене.

Подробнее о компании ILSINTECH

 Компания ILSINTECH имеет представительства по всей ЕВРОПЕ

 Преимущества сотрудничества с ILSINTECH

 - В бизнесе не бывает мелочей, поэтому вместе с основной продукцией Вы можете закупать у нас    всю линейку аксессуаров и сопутствующих товаров, а это реальная экономия времени, денег и собственных сил. 

- Команда профессионалов:

Как только Вы становитесь нашим  клиентом у Вас появляется персональный менеджер, который является экспертом на том рынке сбыта, на котором Вы ведете бизнес. Наш менеджер грамотно и компетентно проконсультирует Вас по вопросам сотрудничества, условиям заказа и доставки товара. 
Профессиональные менеджеры знают ситуацию на рынке и постоянно изучают потребности клиентов. 

-Маркетинговая поддержка:

С помощью нашей маркетинговой поддержки мы расскажем про преимущества нашего товара и покажем его потребителям! У нас регулярно проходят обучающие семинары для наших партнеров по бизнесу.

-Логистика:

Наша задача – быть ближе к клиенту, поэтому мы создали все условия для оперативной доставки продукции до клиента.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.