ООО НикоМед

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО НикоМед

Центр медицинских услуг «НикоМед» проводит первичные и периодические медицинские осмотры в организациях и на предприятиях. Мы имеем всю необходимую юридическую и медицинскую базу, чтобы полно и корректно проводить профосмотры в Центральном регионе России.

Наш центр оказывает медицинские услуги строго в правовом поле. Собственная лаборатория, выездные флюорографы, комиссия квалифицированных врачей-специалистов позволяют нам проводить полноценное обследование Ваших сотрудников.

Первичный и периодический медосмотры на предприятии проводятся на основании Приказа Минздравсоцразвития России №302н от 12 апреля 2011 г.

Поликлинический медицинский центр позволяет проводить первичные медицинские осмотры на собственной базе. Медицинский центр «НикоМед» имеет более 40 кабинетов оборудованных кабинетов специализированного приема .

Мы работаем качественно и на совесть. Некорректное оформление спецификаций, упрощение объёма исследований и фальсификацию документов считаем неприемлемыми!


В 2018 году открывается 3 дополнительных офиса по московской области. Если у кого то есть желание быстрого развития и высокого карьерного роста ! Вступайте к нам в команду ! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.