ООО ТЕНДА РУС

Москва

ООО ТЕНДА РУС

ТЕНДА РУС является российским представительством компании SHENZHEN TENDA TECHNOLOGY CO.,LTD, которая  известна как один из лидирующих поставщиков сетевых устройств и оборудования. Tenda стремится к производству простых в установке и доступных продуктов, предлагая инновационные, передовые устройства для улучшения качества жизни.

Основанная в Шэньчжэне, Китай, Tenda поставляет товары по всему миру. У Tenda больше 10 филиалов и 50 офисов в Китае. В 2007 компания начала новую стратегию ребрендинга. Через мировых дистрибьюторов Тенда поставляет товары больше чем в 100 стран мира. По состоянию на третий квартал 2014 года сумма продаж продукции Tenda достигла более 500 миллионов долларов. В то же время у Tenda есть сильная служба поддержи из 160 человек, которая помогает разрешать проблемы поставщиков и покупателей по всему миру.

Инновационные технологии - важнейшая составляющая Tenda. Компания имеет два научно-исследовательских центра в Шэньджэнь и Чэнду с общим количеством сотрудников в 1000 человек. Один производственный центр, в котором трудятся около 3000 человек. Для строительства новой производственной базы компания приобрела около 120000 м2 земли.

Продукция Tenda включает в себя домашнее и офисное сетевое оборудование, коммутаторы, широкополосные CPE, линии питания, шлюзы, IP камеры и т.д.

Продукция Tenda совмещает в себе быструю соединение, стабильный сигнал, доступность в установке и использовании, высокое качество по разумным ценам.

Tenda привлекает к работе около 120 молодых специалистов из лучших университетов мира каждый год. Они привносят свежие идеи и способствуют высокому темпу развития компании.

Хорошая компания должна иметь хороших стратегических партнеров. С 2012 года Tenda сотрудничает с Broadcom, и является их самым важным партнером в Китае. Чтобы значительно улучшить работу своей продукции Tenda адаптировала чипы Broadcom, который также использует Apple.

Как первый производитель домашних роутеров и беспроводной интернет-сети в Китае, Tenda преодолевала различные трудности. Благодаря своим научно-исследовательским центрам, заводам и маркетинговым отделам Tenda решает вопросы разработки новейших технологий и профессиональной системы сбыта и обслуживания, чтобы поставлять самую высококачественную продукцию.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.