2Гис-Курск

Курск

2Гис-Курск

 Что такое 2ГИС?    

«2ГИС» — международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе. Главный продукт компании — городской информационный сервис 2ГИС (12+). Он объединяет справочник организаций и точную карту города.

С 1999 года мы помогаем людям жить в городе: горожанам — находить нужные места, услуги и компании, рекламодателям — выходить на целевую аудиторию. Сервис охватывает более 340 городов в девяти странах. Каждый месяц более 35 млн пользователей используют продукты 2ГИС, еще 6,4 млн пользователей обращаются к 2ГИС на сайтах партнёрской сети.

Мы зарабатываем на рекламных продуктах: помогаем компаниям выделиться на карте и в справочнике.

Компания полного цикла

Всё — от составления карт и обзвона компаний до разработки версий продукта и мобильных приложений, — мы делаем сами. Поэтому в компании работают специалисты самых разных профилей: инженеры-картографы, программисты, менеджеры по продажам, бухгалтеры, юристы, дизайнеры, копирайтеры, аналитики, экономисты и многие другие. Нас объединяет общее дело — мы делаем продукт, который помогает людям жить в городе. Мы открыты для нового, растём и развиваемся, чтобы 2ГИС становился точнее и полезнее.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.