ООО Мира-М

Ставрополь

ООО Мира-М

ООО «Мира-М» успешно работает на территории ЮФО и СКФО с 2013 года в области поставки техники и навесного оборудования, комплектующих и запасных частей, диагностики импортной и отечественной техники, технического обслуживания, текущего и капитального ремонта, восстановления изношенных деталей.

Компания «Мира-М» объединяет высококлассных специалистов в области ремонта спецтехники, подбора комплектующих, навесного оборудования, фильтров, масел. Наши технические специалисты имеют многолетний опыт работы и высокую квалификацию, аттестованы производителями техники Volvo, ZF, BELL, CLAAS, ЭКСМАШ и др.

Мы осуществляем свою деятельность, придерживаясь принципов гибкого ценообразования и индивидуального подхода к каждому клиенту, выполняем разовые заказы и заключаем долгосрочные договора.

У нас богатый опыт работы с техникой и оборудованием известных мировых брендов: VOLVO, DOOSAN, HYUNDAI, SDLG, VOGELE, HAMM, JCB, BELL, TEREX, KOMATSU, COPEX, CRAFCO, BOMAG, AMMANN, BELL, NEW HOLLAND и др., а также отечественных марок ЭКСМАШ, МТЗ, ЧЕТРА, РАСКАТ.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.