ООО Региональная Сеть

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Региональная Сеть

ООО «ВДП Региональная сеть» - поставщик комплектующих для окон и дверей из ПВХ и алюминия с 2001 года. Постоянно расширяющийся ассортимент, поиск новых подходов к решению проблем, инновации как в товарной матрице, так и в подходе к управлению, дает возможность проявить себя каждому сотруднику. Многолетний опыт работы с нашими постоянными партнерами, знание рынка и индивидуальный подход к сотрудничеству, всегда ставили нашу компанию на особое место среди наших клиентов. 

ООО "ВДП Региональная сеть" ориентирована на карьерный и профессиональный  рост сотрудников. Мотивационные схемы и бонусные программы позволяют получать быструю отдачу от приложенных усилий. Наша большая опытная команда из разных городов будет рада поделиться с Вами своим опытом и принять в свою оконную семью коллег, имеющих желание двигаться вперед, стремиться к большему, завоевывать и побеждать, получать удовольствие от своей работы.

- Филиалы расположены в городах: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов, Санкт-Петербург, Уфа

Головной офис находится в Москве.

Вакансии компании