Мясной дом Постников

Калуга
Сферы деятельности

Продукты питания

Мясной дом Постников

Мясоперерабатывающее предприятие «Мясной дом Постников» существует на рынке c 1993г.

В начале своего пути предприятие занималось копчением птицы. За 20 лет работы была отработана собственная технология копчения ольховой щепой без добавления консервантов и химических добавок.

В настоящее время «Мясной дом Постников» выпускает более 70 наименований мясных изделий из свинины, говядины и птицы. Предприятие поставляет продукцию более чем в 400 торговых точек городов Калуги, Тулы, Калужской, Московской и Тульской областей. Мы являемся поставщиками региональных, а также и федеральных торговых сетей, таких как «Ашан», «Атак», «МЕТРО Кэш энд Керри», «Магнит», «Пятерочка» «Дикси», «Елена», «Праздничный», также поставляем свою продукцию в школы и детские учреждения.

«Мясной дом Постников» ежегодно участвует в городских и областных ярмарках, конкурсах и выставках. Предприятие является победителем областного конкурса «Покупаем Калужское», имеет медали и дипломы областной выставки-ярмарки «Калужская осень», неоднократно награждалось медалями и грамотами за лучшую новинку и товар года.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.