ООО Курт Северо-Запад

ООО Курт Северо-Запад

www.kurt-k.ru

Производственный холдинг «Курт» является одним из крупнейших в России производителей конвертов и пакетов для почтовых  отправлений. Объем  производства превышает 50 млн. конвертов в месяц. Каждый четвертый  конверт, отправляемый почтой, произведен на фабрике Курт.   

Конвертные фабрики Курт расположены в Москве и Санкт-Петербурге и оборудованы новейшим, высокотехнологичным, специализированным оборудованием по производству многомилионных тиражей конвертов и почтовых пакетов. Уникальность производства заключается в возможности  сконструировать свой  особенный конверт  из любой бумаги, нестандартного формата, формы клапана,  расположения окна, наличия клея и перфорации, а самое главное,  с печатью на всех сторонах конверта, в том числе внутренней.

На сегодняшний день компания предлагает на рынок более 200 видов конвертов из различных бумаг, картона, полиэтилена и комбинированных материалов.

Типография Курт. Московская конвертная фабрика оснащена парком современного печатного оборудования и станками для постпечатной обработки. Полиграфический комплекс состоит из специализированных машин для печати на конвертах в процессе производства и печати по готовому конверту. Листовая печать представлена офсетной машиной последнего поколения HEIDELBERG Speedmaster XL 105, которая позволяет изготавливать полиграфическую продукцию до А1 формата. читать подробно>>  

Производство этикеток. Второе производственное направление - изготовление самоклеящихся этикеток для маркировки почтовых отправлений, товаров, офисной канцелярии и др. Этикетки выпускаются в листах для офисных печатных аппаратов, а так же в ролях для термотрансферных принтеров.   

Kurt Europe  - европейский филиал  компании Курт расположен в Берлине (Германия), и отвечает за продажи продукции в Восточной Европе.

Комплексное предложение компании направлено на удовлетворение  потребностей  клиентов из различных  отраслей:

 
  •  Маркетинговые услуги: рекламные-, direct-marketing- , PR-агентства,  типографии и дизайн студии;
  •  Маркетинговые подразделения компаний различных отраслей:  Руководители и специалисты отделов рекламы и PR;
  •  Организация деловых мероприятий и праздников: event - агентства, организаторы выставок и конференций и др.;
  •  Канцелярские товары: Канцелярские компании, интернет-магазины, розничные магазины канцелярских товаров и потребители продукции;
  • Доставка и  логистика: транспортные, логистические компании, службы курьерской доставки, почтовые услуги.
 

В настоящий момент продукцию компании Курт на различных рынках представляют следующие бренды:

Конверты: KurtStrip ®, KurtStripUltra®, KurtStripEasyOpen ®, KurtStripColor®, KurtStripSecurity®,    Kurtmatic®, Prestige®, Signia®

Этикетки самоклеящиеся: Multilabel ®

Самоклеящаяся бумага: Multicut Vellum®

Бумага для сертификатов и дипломов: LACEblank®

Картонная упаковка: UltraPac®

 Бумажная продукция  производства  Курт широко известна на рынке России своим превосходным качеством. В производстве используется  сырье со стабильно-высоким качеством из Финляндии, Германии, Франции, Италии и других европейских стран.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.