ООО ЭкоЦентр

Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

ЖКХ

ООО ЭкоЦентр

ООО "ЭкоЦентр" (входит в ГК "Чистый Город") является региональным оператором сферы обращения с коммунальными отходами.

Работает в данной отрасли 15 лет, специализируясь на организации полного цикла работ по обращению с коммунальными отходами.

ГК «Чистый город» работает в статусе регионального оператора в 5 регионах ЮФО (Астраханская и Ростовская области; Республика Калмыкия и Республика Адыгея, Краснодарский край (Новокубанская зона).

Компании, находящиеся под управлением ГК «Чистый Город», вошли в число первопроходцев по реформированию системы обращения с отходами.

Работа компании ведется как по инвестиционным, так и по концессионным соглашениям. Подход компании заключается в применении эффективных логистических и технологических решений на основе кластерного зонирования.

Группа компаний «Чистый город» взаимодействует с ведущими научными институтами страны с целью применения в своем технологическом процессе при строительстве и эксплуатации объектов ТКО наиболее эффективных и современных разработок.

Цель Группы Компаний «Чистый город»  – повышение экологической безопасности, развитие отрасли утилизации отходов, а также технологической базы с высоким экспортным потенциалом.

Мы гарантируем нашим сотрудникам: стабильную заработную плату, перспективу профессионального и карьерного роста, а также социальный пакет, включающий оплачиваемый отпуск и оплату больничных листов в соответствии с действующим законодательством.

                                                                                                          Экология для будущих поколений

Вакансии компании