ООО Компьютер-Имидж

Владимир
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Компьютер-Имидж

Наша компания была основана в 1999 году как специализированный магазин компьютерной техники. На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных специалистов, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров. Интернет-магазин "Компьютер-Имидж" предоставляет возможность купить компьютеры, ноутбуки, планшеты, цифровую и бытовую технику, программное обеспечение во Владимире, Коврове, Гусь-Хрустальном.

Компания "Компьютер-Имидж" уже более 17 лет успешно работает во Владимире и области. Мы несем ответственность перед нашими клиентами и делаем все возможное, чтобы обеспечить широкий выбор техники, низкие цены и надежное гарантийное и сервисное обслуживание.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Покупать в нашем магазине надежно и выгодно. Мы рады всем нашим клиентам!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.